Сила духа. Вера в себя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сила духа. Вера в себя. » Обмен опытом. » Как её обрести?


Как её обрести?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Рассказывайте, что помогло вам обрести силу духа?

0

2

Белая зависть успехам других хороших людей. - это как один из факторов

0

3

Не уверен что обрел,но стараюсь) Сподвигло стремление изменить свою жизнь так сказать выйти за рамки нормы, помогли умные книжки и некоторые люди, которыми я до сих пор восхищаюсь (подробнее не напишу эти люди себя итак знают :) )

0

4

Мой эгоизм и честолюбие.

0

5

Макс, а сам????

0

6

Сам... Ну от части помогают крепкие нервы... От части понимание того, что в жизни есть немного вещей, которых нужно реально бояться.

0

7

Воспитание:
нам насрать, крутись как знаешь....
Это только потом я поняла, что я -то, во что мои родители вложились полностью)
предоставленная свобода, и отвественность, соотвественно

+1

8

Ха-ха. Сила духа?! Думаю, сие достигается со временем, но не всем дано постичь ее, ибо не каждый "вкуривает", о чем речь идет, не всяк поймет, что с "этим" делать, то бишь не все так просто как хотелось бы.
^_^

0

9

Силу духа преобретается с пинками жизни (зачастую это именно так). Я, например, свою долю "уроков жизни" получил до 10-го класса, в котором уже почти окончательно сформировал свой психологический портрет и мировоззрения. Во много (очень во многом) меня поддерживали друзья!

0

10

Хээээ, странно, а меня наоборот до 9 класса шпыняли постоянно отсюда и моя закомплексованность в 9 классе, а потом я за год я очень резко изменился и теперь могу сказать что силу духа вобщем возимел)

0

11

перечитай еще раз мой пост, Луци, и пойми, что я описал аналогичную твоей ситуацию.

0

12

ну просто, поддержки у мя не было, все сам да сам(((

0

13

друзья (по-настоящему друзья) появились только в лицее. И понял я это только к 11-му классу. К теме: Сила духа - личный опыт, но в кругу хороших людей этот опыт "шлифуется" и приобретает вполне "правильные" формы.

0

14

На мою долю выпало такое, что пережил не каждый. В следствие этого я надолго выпала из жизни, была и изгоем и посмешещем.
Трудности ожесточают.

0

15

Так что сила обретается с опытом. Собственными лишениями и кровью. И никак иначе

0

16

:offtop:

0


Вы здесь » Сила духа. Вера в себя. » Обмен опытом. » Как её обрести?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно