Сила духа. Вера в себя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сила духа. Вера в себя. » Рассуждения » Сила вашего духа


Сила вашего духа

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Сильны ли вы духом?
очень

0% - 0
весьма силён/сильна

50% - 3
не достаточно

33% - 2
слаб/слаба

16% - 1
Голосов: 6

1

Какого вы о себе мнения?

0

2

Мое мнение может оказаться относительным (все таки мой личный взгляд на самого себя), но я сравниваю себя с окружением и могу сказать, что в 85% случаев я могу заставить себя сделать то, чего другие не хотят по причине слабости духа/лени/неосведомленности.

0

3

Макс, поправь доступ к голосованию, ато не голосуется чет :lol:
-------------------------
Могу сказать небольшую глупость, но правдивую: чем ты сильнее тем меньше пространства для самосовершенствования, а т.к. человек де может заполнить свои границы чтобы выйти за пределы ,а может только сократить их и выглянуть за оные ненадолго, то и не может быть истино сильных людей есть только те, кто либо сильнее многих, либо лжет в первую очередь себе что он сильный.
загрузило????? :P

0

4

Да нет. Сказано логично, поэтому вполне стандартно. Я так понимаю в голосовании "очень" можно принять за "я сильнее многих и не видел кого-то, кто сильнее меня, но это не значит, что Он/Она не существует". Я знаю людей, которые и тверже и лучше меня, поэтому "весьма силен".

0

5

Ну я вообще себя всегда недооцениваю, это мой стимул к улучшениям. "осознанная глупость (с)Карлос Кастанеда".

0

6

Вообще-то в трактовке Кастанеды "осознанная глупость" это нечто другое, так что сейчас ты сделал ИМХО ляп...

0

7

Я читал внимательно и помню что это значит, просто это осозн глупость ибо я убеждаю себя в слабости и таким образом не остаюсь на месте,а двигаюсь.
Обьяснить сложно, я в словах начинаю путаться, но я думаю ты мя понял.

0

8

Эх я бы с тобой по полемизировал на тему Кастанеды, но не буду, т.к. приведет к рукоприкладству  :D  :/

0

9

Нуууу, а с чем конкретно ты не согласен?????

0

10

Люци, кончаем флудить. В теме. Поболтаем о Кастанеде при встрече.

0

11

Lu(r)cifer
Голосовать не мог, потому, что адептом не был.
Лгать себе, по моему, не нужно, достаточно просто осознавать правду: даже если ты силён, всегда найдётся тот, кто будет сильнее тебя в определённых обстоятельствах, а поэтому всегда есть куда стремиться.

0

12

О да... мм... скорее это внушение окружающим, что ты не осознаешь своей гениальности?)))
А это ляп, да... и вообще, не принимай близко к сердце... Достаточно себя осознавать...
Сила духа... мля, товарисчи, а что вы подразумеваете-то? По сути-то, всего лишь умение себя контролировать))

0

13

А знаете почему у мя ник такой?
за что был изгнан люцифер из рая?*за гордыню если кто не в курсе*
так вот я стараюсь его ошибок не повторять, отсюда и недооценивание, просто иногда я способен реалистично смотреть на вещи, а иногда я считаю что все из-за моей глупости)))))))))))) :D

0

14

не-а) ты внушаешь окружающим сие) а сам-то ценишь себя намного выше)

0

15

ну как сказать, я вообще себе это внушаю а не другим, и вполне успешно, а себя за что ценить, я всего осколок времени, серая тень на земле и все тут))))))))

0

16

Lu(r)cifer Ну ценить себя нужно хотя бы за то, что ты кому-то нужен (нам например).

0

17

да понимаешь, я от природы ленивый, и что бы развиваться я виню себя во всем подряд и почти буквально пинаю в зад чтоб не стоять на месте-это просто моя тактика
правда у нее 2 стороны
1. Ты действительно двигаешься большими темпами-это +
2. приходится делать остановки из-за накатившего депресняка, ибо иногда слишком много взваливаешь на себя
вот от второго я почти избавился
а так вообще у всех разные пути и я очень рад, что наши с вами пересеклись)))))) :D

0

18

Я в шоке.
3 человека на вопрос о силе духа ответили, что "весьма силен\сильна".
Друзья, тут речи даже о лени идти не может. Есть лень - нету силы духа!!! Противоречите сами себе.

0

19

Лень есть всегда. А сила духа есть если ты можешь успешно с ней бороться при необходимости.

0

20

Я знаю, что во мне спит огромная сила. Что я многое смогу пережить,  и справиться со всем самостоятельно, и даже помочь другим.
Главное научиться влавствовать собой.

0

21

Сила спит во многих, главное суметь её разбудить.

0

22

Она уже проявляла себя.
Важно так-же направить ее в правильное русло

0

23

Всегда важнее в себе разобраться, это гораздо труднее чем разбираться в других, ну лично у меня жуткая каша в голове, но ниче я стараюсь прибраться там))))

0

24

:surprise:

0


Вы здесь » Сила духа. Вера в себя. » Рассуждения » Сила вашего духа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно