Сила духа. Вера в себя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сила духа. Вера в себя. » Помощь » Незнаю на таему ли?


Незнаю на таему ли?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вообщем, бывают такие случаи, когда не стобой, Слава Богу, а с другими поступают так сказать плохо. Даже если тебе эти люди не знакомы - но тебе их жалко, хочется заступиться, - помочь ! а силы ДУха не хватает, смелости.... типа потом сам проблемм "не огребёшь" ...

0

2

Раньше со мной такое случалось. Как раз когда недоставало решимости и т.д. Бывало ввязывался и получал иногда проблемы, иногда выходил сухим из воды. Но как-то так складывается, что сейчас я почти не нахожу таких ситуаций. Или они меня не находят )

0

3

Со мной такого на моей памяти не случалось... Но нужно трезво оценивать свои силы. Причинять добро - это хорошо, но только если оно на пинесёт большого ущерба тебе.

0

4

обьясните парадокс: у довольно пожилой дамы в метро порвался пакет, она собирает(видно что ей больно нагибаться) рассыпавшиеся покупки посередине платформы, я остановился за колонной чисто из эксперимента и смотрел а вдруг кто то ей поможет, и несмотря на то что она мешала движению массы человеков и вобщем-то на платформе было много незанятых и не спешащих людей(пришел конечный поезд) ей никто не помог, а я до последнего ждал и тоже ничего не сделал

наверное ты говоришь о чем то подобном???

0


Вы здесь » Сила духа. Вера в себя. » Помощь » Незнаю на таему ли?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно